Можем при отправке электронного письма писать везде Группа компаний (НАЗВАНИЕ) например с уважением ооо Ромашка группа компаний Сирень

Добрый день! Подскажите у нас есть несколько Юр. лиц . зарегистрированные на разных людей. Можем при отправке электронного письма писать везде Группа компаний (НАЗВАНИЕ)

например

с уважением ооо Ромашка

группа компаний Сирень

, Анна, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Анна!

 Группа компаний не имеет самостоятельного организационно-правового статуса.

Это фактическое добровольное объединение нескольких организаций под общим наименованием с приставкой слово группа

по факту это как правило взаимозависимые организации аффилированные между собой.

Никакой специальной отдельной регистрации или процедуры объединения юридических лиц в группу компаний законодательством не предусмотрено

Поэтому в деловом обороте рекламе переписки и тому подобном использовать данные слова

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.