Можно ли приватизировать квартиру, если я прописан, но не вписан в ордер?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли подать на приватизацию если меня нет в ордере а в квартире прописан
, Василий, г. Москва
Здравствуйте, Василий!
Ордер не является обязательным документом для приватизации жилого помещения. По ордерам ранее происходило вселение в квартиры.
Должен быть договор социального найма, в котором должны быть вписаны все члены семьи нанимателя жилого помещения.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».