Добрый день, подскажите могу ли я получить разрешение на оружие с погашенной судимостью, 161 Ст

, Иван, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Какая часть была? В каком году?

Иван
Клиент, г. Москва
Часть 2 в 2007 году
Часть 2

Это тяжкая статья, поэтому вам по новым правилам откажут даже с погашенной судимостью

Лицензия на приобретение, экспонирование или коллекционирование оружия не выдается гражданам Российской Федерации:

3.1) имеющим снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление