Здравствуйте, произошло дтп, машина не уступила дорогу мотоциклисту, он погиб, как добиться наказания виновника

, Куртинская Надежда Александровна, г. Иркутск

Добрый день.  Сначала напишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела

После того как уголовное дело возбудят собирайте доказательства, камеры видео наблюдения, свидетели

заключение о смерти, документы из больницы

протоколы осмотра

если у вас возникнут дополнительные вопросы, я обязательно на них отвечу. Прошу вас оставить отзыв к моему ответу, заранее спасибо

С уважением, юрист Марина Каланакова г. Челябинск