Я не учусь в универе с сентября 2022 года, не посещала пары и не сдавала зачеты
Доброе утро! Я не учусь в универе с сентября 2022 года, не посещала пары и не сдавала зачеты. Меня отчислили в марте 2023 года. Сейчас требуют оплату за этот год, хоть я не обучалась. Подскажите, что делать? Есть уведомление об отчислении.
, Мария Краснова, г. Москва