Должна ли я оплачивать ремонт такси, если машина по моей вине въехала в препятствие?
Доброе утро. Ситуация следующая, поймала такси на дороге, во время поездки водитель попросил отлучиться, припарковался за газелью и оставил машину на скорости с ключом зажигания, когда он отошел я решила послушать музыку и повернула ключ, машина дернулась и въехала в переди стоящую газель. Перед машины такси сильно пострадал, водитель просит оплатить меня ремонт. Должна ли я оплачивать ему ремонт автомобиля? ГАИ не вызывали.