Как быть,если коллекторы требуют погашения долга?
Здравствуйте!5лет назад я брала кредит в банке Ренесанс на сумму примерно 25тыс.руб,из них 11 тыс. было проплочено.Кредитный договор у меня не сохранился,квитанции на руках.По иным обстоятельствам,я не смогла оплачивать оставшуюся сумму.С течением времени меня стали беспокоять коллекторы и всегда разные.Посылали письма с угрозами,поступали телефонные звонки.Примерно 2 года назад по их данным моя сумма долга возросла до 90тыс.руб.Сейчас мне пришло новое письмо от ООО"кредитэкспресс финанс",в нем содержится требование внести плату в размере 105тыс.руб.скажите законны ли их требование?Я ходила на консультацию с мировым судьей,он меня сказал,что нужно дождаться судебных разберательств,что только через суд я могу проплотить ту сумму,которую должна банку,а не те проценты ,которые с меня сейчас требуют.Скажите,это правда?
