Подскажите куда обратиться чтобы не было задолженности по алиментам?

Здравствуйте! Я, являются плательщиком алиментов. В данный момент нахожусь на больничном так как сломал ногу. Официально не трудоустроен. Нахожусь на иждивении родителей пенсионеров. Подскажите куда обратиться чтобы не было задолженности по алиментам? Период реабилитации 2-3 месяца.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Виктория Емельянова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Такой вопрос  можно  обсудить с судебным приставом, который занимается Вашим делом, т.е нужно связаться с службой судебных приставов. Предоставив подтверждающие Ваше неблагополучное материальное положение документы, Вы можете направить заявление на отсрочку исполнения судебного акта

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Обратился к судебному приставу-исполнителю моего производства, предоставил первичные документы с места прохождения лечения, прибыв на костылях к ним, на что получил ответ, что никакой отстрочке нет, в любом состоянии я обязон платить. Подскажите пожалуйста как быть дальше???