Как оформить реализацию при строительстве дома в кредит для физического лица ИП на УСН?
Добрый день. Не знаю можно и у вас получить такую консультацию. Но все же опишу ситуацию. У нас ИП (строительство домов). Система налогообложения УСН (доход-расход), и патент. Впервые к нам обратились с таким вопросом. Хотят построить дом в кредит. Если нам на счет упадет сумма от банка за физическое лицо. Какими документами будет правильно все это оформить (т.е. саму реализацию)?
, Валентина, г. Москва