Как оформить реализацию при строительстве дома в кредит для физического лица ИП на УСН?

Добрый день. Не знаю можно и у вас получить такую консультацию. Но все же опишу ситуацию. У нас ИП (строительство домов). Система налогообложения УСН (доход-расход), и патент. Впервые к нам обратились с таким вопросом. Хотят построить дом в кредит. Если нам на счет упадет сумма от банка за физическое лицо. Какими документами будет правильно все это оформить (т.е. саму реализацию)?

, Валентина, г. Москва
сли нам на счет упадет сумма от банка за физическое лицо. Какими документами будет правильно все это оформить (т.е. саму реализацию)?

 Валентина, добрый день! Вы оформляете отношения с заказчиком строительства как и с другими заказчиками но с особенностями, вытекающими из описанной ситуации. В частности, указываете на способ оплат, предполагающий привлечение кредитных средств, в остальном в общем то все тоже самое.