Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Нет прейскуранта

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, тут рядом со мной есть фитнес-центр вообще без какого-либо прейскуранта. На сайте ни слова про цены, на ресепшене ничего не знают, отправляют в отдел продаж, там сидит менеджер, который на словах по памяти рассказывает, какие есть предложения и почём. На просьбу дать мне хоть какую-нибудь бумажку, где бы всё это было написано, говорит, что такой бумажки нет, она может только просто на листочке мне от руки написать. Подскажите, разве они имеют право так делать?

Спасибо.

03 Марта 2014, 21:02, вопрос №385853 Юлия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Антонов Илья
    Антонов Илья
    Адвокат, г. Москва
    • 691ответ
    • 195отзывов

    В данном случае такое поведение услугодателя не соответствует требованиям закона, так как любая организация должна иметь строгооформеленные ценники на свои товары, работы или услуги. Если вы осознаете свою гражданскую позицию в этом вопросе, тогда вправе обратиться в роспотребнадзор для привлечения такого лица к административной ответственности. Думаю после этого у них появятся и ценники и прейскуранты на услуги.

    10 Марта 2014, 19:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats