Как мне оспорить начисление платежей, если по факту с октября по апрель я на даче не бываю?

Пришел счет от ООО "ЕРЦ Финансовая логистика" ( оператор ЖКХ) за июль 2023г. на сумму 2 854 руб. (в том числе пени 263 руб.) за Обращение с ТБО по объекту - дача находящейся в деревне Мурзинка (Среднеуральский городской округ, Свердловская область) в адрес ЕМУП "Спецавтобаза". Начисления производились из расчета 119,14 руб. в месяц, остальное накопленный долг. При этом я договор с организацией ЕМУП "Спецавтобаза" не заключал, ранее счета никто не привозил, а теперь когда накопился большой долг привезли досудебную претензию, в которой оказывается, я заключил Публичный договор на оказание услуг по обращению с ТБО. При этом дом расположенный на дачном участке (площадь дома 11 кв.м.) не имеет отопления, не газифицирован, т.е. не предназначен для круглогодичного проживания. Как мне оспорить начисление платежей, если по факту с октября по апрель я на даче не бываю?

, Андрей, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут