Я уезжаю заграницу на срок более 6 месяцев и снимаюсь с учета в военкомате

Я лейтенант запаса, мне 59 лет. Я уезжаю заграницу на срок более 6 месяцев и снимаюсь с учета в военкомате. Через год когда мне уже 60 лет я возвращаюсь в Россию. Надо ли мне опять становиться на учет в военкомат, хотя по возрасту я уже там не должен быть ?

, Владимир, Талас
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут