Что делать, если управляющая компания не выполняет свои обязательства?

Добрый день

УК в многоквартирном доме не выполняет возложенные на себя обязательства , требуется помощь в составление претензионной документации

, Сергей, г. Сочи

Здравствуйте!

УК в многоквартирном доме не выполняет возложенные на себя обязательства

 Смотрите Ваш договор с УК, Ст.162 ЖК РФ. Также есть Постановление Правительства РФ от 13.08.2006 N 491 «Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность»
 УК должна выполнять свои обязанности. Если нужна помощь можете обратиться ко мне в чат