Можно ли что то сделать или хотя бы забрать ее раньше если с учётом уже не вариант?
Здравствуйте подскажите купил машину в Москве (паджерик старенький) позапрошлый владелец переваривал раму место соответственно где был вин сгнило. шильдик на кузове в идеале в угоне ни числится, проходил экспертизу в ГАИ спустя почти месяц в отделе сказали что уголовное дело будут заводить как бы претензий ни ко мне ни к продавцу нет и машину я смогу забрать только по истечению срока давности дела через два года. Можно ли что то сделать или хотя бы забрать ее раньше если с учётом уже не вариант?
, Владимир, г. Москва