Где указывается о возможности и правомерности продажи таких участков

Здравствуйте,

Хочу получить юридическую консультацию по вопросу купли продажи земельного участка выданного государством как помощь многодетным семьям.

Я являюсь покупателем, третьим лицом.

Участок который я хочу купить, им выдан бесплатно по программе помощи многодетным семьям. Участки с кадастровым номером и приватизированные. Участки в долевой собственности с несовершеннолетними детьми.

Законна ли продажа таких участков от собственников? Не признают ли такую сделку не действительным в дальнейшем? При покупке земли, все условия будут соблюдены продавцом. Постановление из Рано(социального отдела опеки и попечительства несовершеннолетних детей) полученно и согласие всех долевых собственников у натариуса так же получено. Условия перевода денег на счета детей как долевых собственников, так же будут соблюдены и проконтролированы нотариусом.

Ответ прошу прислать со ссылкой на статью, постановление федерального закона РФ о купле продажи таких участвов. Где указывается о возможности и правомерности продажи таких участков.

С уважением,

Наталья Геннадьевна

, Наталья Геннадьевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут