Признание протокола недействительным из-за неверного адреса остановки при опьянении
Остановили в алкогольном опьянение в селе степановское . сотрудник ГИБДД сел за руль моей машины . мы выехали на трассу м5 и там они уже составили протокол об отстранение и провели алкоэкспертизу при понятых. В протоколе указали что остановили на трассе м5 урал . 88 километр. Вопрос такой может ли протокол быть на действительным так как указали не то адрес остановки