Пол года погиб бывший муж на Украине у нас с ним общий сын детей у него больше нет, сын недавно вернулся из

Пол года погиб бывший муж на Украине у нас с ним общий сын детей у него больше нет,сын недавно вернулся из армии и поступил очно учиться,в военкомате сказали ему что он будет получать только пенсию за отца пока учится и больше ничего,пологается ли ему ещё какие нибудь выплаты и компенсации за отца или всё таки нас дурит военкомат

, Ольга, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если сын учится и ему до 24 лет, он имеет право на выплату за отца по указу 98 — 5.000.000 руб

Ольга
Клиент, г. Москва
Спасибо большое вы мне очень помогли