Что грозит, если попался пьяный за рулем во второй раз до решение суда?
Добрый вечер! Что грозит, если попался пьяный за рулем во второй раз до решение суда?
Попался пьяный за рулем, жду суд, 10.09.2023
И попался во второй раз пьяный за рулем 20.09.2023?
Какое наказание будет? На сколько лишат прав?
, Влад, г. Сочи
Юлия Душейко
Добрый день!
Будет два дела об административном правонарушении. Водить не сможете в общей сложности от трех до четырех лет. И два штрафа по 30 тыс. руб. каждый.