Можно ли приватизировать частный дом признанным непригодным для проживания, если ожидаем получения равноценного жилья, можно ли получить и квартиру и оставить дом приватизировав

Можно ли приватизировать частный дом признанным непригодным для проживания , если ожидаем получения равноценного жилья , можно ли получить и квартиру и оставить дом приватизировав

, Татьяна, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут