Статья 13 п 62

у меня на днях отобрали права за неправильныйобгон инспектора гаи сказали что это статья 13 п62 в связи с тем что погода была плохоя и соответственно видимость тоже плохая была на трассе м6 в связи с этим ябы хотел узнать чем мне это грозит

, Бакыт Абдурасулов, г. Москва
Павел Антонов
Юрист, г. Москва

как так-то отобрали? фото\видео неправильного обгона Вам показывали? и что за статья, я не пойму, которую вам назвали, такого даже нет) протокол Вы подписывали? есть на руках копия протокола? на месте что ли забрали? Чуть конкретнее, очень странно всё!

Ирина Бубнова
Юрист, г. Мичуринск

В КоАП такой статьи нет, посмотрите внимательно в протоколе