Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Статья 13 п 62

у меня на днях отобрали права за неправильныйобгон инспектора гаи сказали что это статья 13 п62 в связи с тем что погода была плохоя и соответственно видимость тоже плохая была на трассе м6 в связи с этим ябы хотел узнать чем мне это грозит

21 Января 2013, 18:33, вопрос №38574 Бакыт, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 912 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Антонов Павел

    как так-то отобрали? фото\видео неправильного обгона Вам показывали? и что за статья, я не пойму, которую вам назвали, такого даже нет) протокол Вы подписывали? есть на руках копия протокола? на месте что ли забрали? Чуть конкретнее, очень странно всё!

    21 Января 2013, 18:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Бубнова Ирина

    В КоАП такой статьи нет, посмотрите внимательно в протоколе

    21 Января 2013, 18:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats