Заключить напрямую с горсветом достаточно проблематично, так как председатель СТ СН не дает необходимые документы
Добрый день! Мы проживаем в СТ СН г Севастополя, мой муж участник СВО. участникам СВО положена субсидия в размере 50% от стоимости света и воды. К сожалению нам отказали ссылаясь на то что СН СН напрямую заключили договор с горводокналом и горсветом, поэтому никаких скидок на жкх у нас нет. Как быть в такой ситуации? Заключить напрямую с горсветом достаточно проблематично, так как председатель СТ СН не дает необходимые документы.
, ЯНа, г. Краснодар