Примут ли в военкомате справку из пенсионного фонда с электронной подписью?
Примут ли справку из пенсионного фонда, завереную электронной подписью в военкомате? Справка получена через госуслуги. Нужна для оформления пенсии
, Ирина, г. Краснодар
Они обязаны принять такую справку, в случае отказа, данные действия будут неправомерными