Когда подавала на алименты приложила справку от знакомого врача, которая знает детей с рождения

Нужна консультация медицинского юриста. Когда подавала на алименты приложила справку от знакомого врача, которая знает детей с рождения. Меня обвинили в подлоге. Так как врач выдала ее не на приеме, а частным образом. В поликлинике нет данных о посещении.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут