Какие у меня есть права чтобы их выселить?
Купила дом у банка, банк в 2020г подал исполнительный лист судебным приставам о выселении, в 2020г судебные приставы выселили бывших собственников но они продолжают жить. Что мне делать? Какие у меня есть права чтобы их выселить?
, Светлана, г. Саратов
Олег Ларин
Здравствуйте, Светлана!
Если я правильно понимаю, то бывшие собственники вскрыли замки и заселились обратно проживать.
В таком случае с их стороны совершено преступное деяние, ответственность за которое предусмотрена ст. 137 УК РФ «Нарушение неприкосновенности жилища».
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения Правовая помощь предоставляется ТОЛЬКО на ПЛАТНОЙ основе.