Могу ли я пойти в салон сотовой связи и от его имени попросить расписку со звонками и когда он выходил последний раз на связь с этой доверенностью
У меня есть генеральная доверенность на мужа , он сейчас в зоне сво . Не выходит на связь полгода . Могу ли я пойти в салон сотовой связи и от его имени попросить расписку со звонками и когда он выходил последний раз на связь с этой доверенностью . Имею ли я на это право ?
, Ирина, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый день! Если в доверенности указаны полномочия на представление интересов у сотовых операторов с правом получения выписок с детализацией звонков (или хотя бы любых выписок и справок), то можете.
Если в доверенности нет ни слова о сотовых операторах, вероятней всего вам откажут.