Если ипотека бралась до брака вторым супругом, то могу ли я рассчитывать на компенсацию половины ипотечных
Добрый день, вопрос в следующем. Если ипотека бралась до брака вторым супругом, то могу ли я рассчитывать на компенсацию половины ипотечных платежей, сделанных в браке, ссылаясь на то что платежи вносились из средств семейного бюджета? Доказательство только переводы денег в моб банке
, Николай, г. Владивосток