Факт активации Сертификата свидетельствует о дополнительном ознакомлении и согласии с условиями использования Сертификата Держателя Сертификата
здравствуйте! истек срок сертификата хочу вернуть деньги
НА сайте салона прописаны правила, вопрос могу ли все таки вернуть свои деньги или нет
Подарочный сертификат – это документ, подтверждающий внесение авансового платежа на сумму эквивалентную номиналу сертификата за услуги, предоставляемые Тайской SPА-деревней «BAUNTY» (далее – «BAUNTY») по ценам, действующим на момент оказания услуг, со сроком действия указанным на его бланке. Подарочный сертификат (далее – Сертификат) не является именным. Сертификат не является ценной бумагой, не подлежит возврату и обмену на денежные средства. Факт приобретения Сертификата свидетельствует об ознакомлении и согласии с условиями приобретения и использования Сертификата как Приобретателя, так и Держателя Сертификата.
Приобретатель Подарочного сертификата – любое лицо, приобретшее Сертификат в салоне «BAUNTY»
Держатель Подарочного сертификата — физическое лицо, фактически владеющее Сертификатом.
Активация Подарочного сертификата — совершение Держателем Сертификата действий по его активации в целях его использования. Активацией признается внесение администратором «BAUNTY» предварительной записи в программу на посещение салона с использованием Сертификата на основании звонка Держателя Сертификата в салон «BAUNTY» по тел. +7 (349) 428 05 02 . Факт активации Сертификата свидетельствует о дополнительном ознакомлении и согласии с условиями использования Сертификата Держателя Сертификата.
Сертификат можно сдать в течение 14 дней со дня приобретения
срок сертификата истек 16 октяьря 2022
Здравствуйте, Алена Викторовна!
Если с момента покупки сертификата не прошло 3-х лет (срок исковой давности, 196 ГК РФ), то можете требовать возврата денег, согласно ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей».
Для заявления требований, указанных в ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей», рекомендую написать претензию, это увеличит Ваши шансы урегулировать спор не доводя его до суда.
В претензии обязательно нужно указать, кому направляется претензия, от кого написана претензия, то есть нужно указать свои данные. В тексте претензии нужно изложить суть обстоятельств и правовое обоснование.