Добрый день.Ситуация по выплатам алиментов.Должник заключил контракт ушел на Сво в мае 2023.Судебный пристав

Добрый день.Ситуация по выплатам алиментов .Должник заключил контракт ушел на Сво в мае 2023.Судебный пристав отправил постановление 1.07.2023 ЕРЦ получили 04.08.2023.Вопрос в том что пришли две выплаты по 8000.Но расчет контрактника по алиментам не 16000 зарплата.Меня вводят в заблуждение? Куда мне теперь обращаться .Я считаю что нарушены права моего ребенка.На данный момент долг 970000.Заранее спасибо

, Юлия, г. Москва
Александр Семенов
Юридическая компания "ИП Семенов А.Н.", г. Москва

Добрый день.
Для начала обратиться к приставу и запросить дело для ознакомления, там должна содержаться информация о месте работы (службы), должника, справки о размере дохода, счета в банках, если этих сведений нет жалуйтесь вышестоящему приставу.