У меня ребёнок учится в школе Интернете для девочек получается принесла девочка в общежитии седьмого класса

У меня ребёнок учится в школе Интернете для девочек получается принесла девочка в общежитии седьмого класса старше на 1 год алкоголь самогон и дала попробовать нашим девочкам теперь нас отчисляются школы и не разрешают ходить на занятия если мы не устроены в другую школу Как мы можем не ходить не посещать школу

, Баярма, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут