И если я не переведу в коммерцию газ- будет ли штраф?
Частный жилой дом перестроенный под салон , могу ли я на основании того что земля коммерческая , а здание еще жилое - поменять газ , как под коммерцию ? И если я не переведу в коммерцию газ- будет ли штраф? Свет и вода уже переведены как в коммерцию .
, Виктория, г. Армавир
Павел Буров
Виктория, добрый день!
могу ли я на основании того что земля коммерческая, а здание еще жилое — поменять газ, как под коммерцию ?
С этим вопросом вам необходимо обратиться в ресурсоснабжающую организацию и получить от нее официальный ответ. Если у вас уже есть данный ответ, то для полной и правильной юридической консультации прошу приложить его к вопросу.