Зачем финансовый управляющий пишет ходатайство по ст 41 апк рф по банкротству физического лица
, Михаил, г. Иркутск
Михаил добрый день. Меня зовут Марина
вы видели данное ходатайство? 41 апк рф данная статья предусматривает право знакомится с материалами дела, то есть он написал ходатайство об ознакомлении с материалами дела. зачем? чтобы ознакомится и изучить документы которые есть в деле. это нормально, вы также имеете такое право и кредиторы тоже.
финансовый управляющий выполняет свою работу — каким образом это нужно знать само дело то есть все его нюансы. но уверяю вас что это стандартная процедура, в большинстве случаем это и происходит.
желаю вам успехов!
с уважением, юрист Марина Каланакова