Рассматривает ли суд общей юрисдикции дела о взыскании задолженности за электроэнергию?
занимается ли суд общей юрисдикции по делу о взыскании задолженности за оплату услуг поставок электроэнергии
, Ал, г. Кумертау
Здравствуйте. Да, суд общей юрисдикции РФ может рассматривать дела о взыскании задолженности за оплату услуг поставок электроэнергии.