Скажете, под пожалуйста, мне и правда не добиться этой выплаты?

Здравствуйте, моя пенсия по потере кормильца составляет 17 000р. В выписке нет федеральной доплаты, поэтому в ВУЗе отказывают в социальной стипендии. В законе не написано о том, что смотрят на размер пенсии, написано только о том, что полусиротам положена социальная стипендия. Скажете, под

пожалуйста, мне и правда не добиться этой выплаты ?

, Анна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут