Добрый день, вчера меня поставили перед фактом что компания закрывается и все сотрудники будут уволены, под
добрый день, вчера меня поставили перед фактом что компания закрывается и все сотрудники будут уволены, под давлением сказали написать заявление по собственному желанию со 2 октября, на неделю с 25 по 29 заставили написать заявление на отгулы без содержания, без выплат , что мне делать в такой ситуации, могу ли я отозвать заявление?
, Екатерина, г. Пермь