При этом девушка подала на заявление о носилии к какому этому итогу это приведет наказанию и статье?

если парню 12 а девушке 16 и они занялись сексом. При этом девушка подала на заявление о носилии к какому этому итогу это приведет наказанию и статье?

, Тимур, г. Москва
Иван Тарасов
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте Тимур! Не забудьте оставить положительный отзыв за ответ.

Нет Вам ничего не будет.

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового...