Субъекты административных отношений: председатель суда, председатель ЦИК и ректор
Здравствуй, я учить по специальности правоохранительная деятельность , помогите ,пожалуйста ответить на следующий вопрос:
Назовите жизненные ситуации, в которых председатель какого-либо суда, Председатель Центральной избирательной комиссии РФ и ректор института выступали бы субъектами организационных, внутриорганизационных и контрольно-организационных отношений, являющихся предметом административного права.