8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что делать, если дела по статье 12.8 нет в суде после получения повестки от ГАИ?

ГАИ выписали повестку по 12.8 на месте 17.09 на 22.09. Пришел в суд,а моего дела там нет.

, Михаил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
В гаи развернули, сказали, нужно решение суда об отмене судебного решения
Здравствуйте Человек в 2014-2015 гг; был лишен прав за пьянку 2 раза. Взяли справку в ФССП о том, что все сроки вышли. В гаи развернули, сказали, нужно решение суда об отмене судебного решения. Что посоветуете?
, вопрос №4852177, Светлана, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте пришло электронное отправление на почту что можно забирать, от ГКУ ВО ГОСЮРОРГБЮРО ( Мировой судья по судебному участку) мне вот интересно это повестка или нет?
Здравствуйте пришло электронное отправление на почту что можно забирать , от ГКУ ВО ГОСЮРОРГБЮРО ( Мировой судья по судебному участку) мне вот интересно это повестка или нет ? Просто очень страшно вдруг арестуют на месте .
, вопрос №4852010, маша, рп. Сокольское

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Меня остановил ГАИ и поехал на освед, и там у меня показало отрицательно, но через 5 дней пришло письмо что выявлено прегабалин и тропикамид
Меня остановил ГАИ и поехал на освед,и там у меня показало отрицательно,но через 5 дней пришло письмо что выявлено прегабалин и тропикамид. Меня лишат прав?
, вопрос №4851804, Ислам, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скоро мне ехать в ГАИ для разбирательств, что говорить, что не лишили ВУ?
Доброго времени суток, недавно случилась такая ситуация, ехала по трассе (на данный момент сейчас зима, дороги заметены,только видно накатанные полосы до асфальта) , и впереди двигался трактор ( по обочине), я увидив что он уступает мне дорогу начала его проезжать, наехав одной стороной на встречную накатанную полосу, сразу за поворотом меня остановливаю сотрудники ДПС и обвиняют в совершении грубого нарушения и говорят о лишении прав, можно ли обойтись штрафом? Скоро мне ехать в ГАИ для разбирательств, что говорить, что не лишили ВУ?
, вопрос №4851428, Алина, г. Ачинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня вопрос какой срок должен пройти до повестки чтобы аннулировался протокол?
Здравствуйте я передал управление человеку в алкагольно опьянения и на меня выписали тоже протокол о лишении права.у меня вопрос какой срок должен пройти до повестки чтобы аннулировался протокол ?
, вопрос №4851265, Денис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.09.2023