На что претендует супруга при разводе, если квартира куплена в ипотеку до брака?

Здравствуйте! На что может претендовать супруга (в материальном плане) при разводе? Мной куплена однокомнатная квартира в ипотеку (я брал ипотеку на себя), квартира была куплена мной до официального вступления в брак. С супругой у нас есть ребенок 4х лет

, Алексей, г. Екатеринбург