Как пройти повторную ВВК после реабилитационного отпуска при отсутствии улучшений здоровья?

Добый день, мобилизованный на сво получил тяжелое увечье, проходил лечение в госпитале, после ввк поставили гр.здоровья Г и направили в реабелитационный отпуск домой на 60 суток. Прошел обследование по заключительному диагнозу улучшений нет и еще 1 год нельзя никаких нагрузок. После отпуска обязан прибыть в часть, как мне поступить, чтобы по прибытию снова пройти ввк? Мои действия?

, Алёна, г. Москва

Здравствуйте, Алёна!

Подавайте рапорт по прибытию. на имя командира в\ч в рамках требований приказа МО РФ №55 от 2016. Прикладывайте медицинские документы в копиях о необходимости дальнейшего лечения.

Рапорт регистрируйте. На его рассмотрение у командира 30 суток.

Если откажет — обращайтесь в военную прокуратуру или в суд.