После отпуска обязан прибыть в часть, как мне поступить, чтобы по прибытию снова пройти ввк?
Добый день, мобилизованный на сво получил тяжелое увечье, проходил лечение в госпитале, после ввк поставили гр.здоровья Г и направили в реабелитационный отпуск домой на 60 суток. Прошел обследование по заключительному диагнозу улучшений нет и еще 1 год нельзя никаких нагрузок. После отпуска обязан прибыть в часть, как мне поступить, чтобы по прибытию снова пройти ввк? Мои действия?
Здравствуйте, Алёна!
Подавайте рапорт по прибытию. на имя командира в\ч в рамках требований приказа МО РФ №55 от 2016. Прикладывайте медицинские документы в копиях о необходимости дальнейшего лечения.
Рапорт регистрируйте. На его рассмотрение у командира 30 суток.
Если откажет — обращайтесь в военную прокуратуру или в суд.