Можно ли доказать, что имущество совместно нажитое

Нужна помощь. Можно ли доказать, что имущество совместно нажитое. Люди не в браке, но живут вместе и есть двое детей.

, Елена, г. Тобольск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена!

При сожительстве нельзя признать имущество совместно нажитым.

Но есть выход — нотариально удостоверенное соглашение о совместном проживании и ведении общего совместного хозяйства.

Могу составить такое соглашение на платной основе. За его составлением можете обратиться ко мне в личные сообщения