Нужно ли вступать в наследство после смерти бывшего супруга и как вернуть деньги с заблокированной карты?
Здравствуйте, умер супруг(официально в разводе,но имеються его двое детей.Он прописан был с мамой в проватезированой квартире,мне нужно вступать в наследство?И еще момент я сыну на карту перевела деньги но эту карту делал умерший супруг ребенку она имеено на сына.Сейчас все заблокировали как мне вернуть эти деньги?