Может ли горводоканал дать согласие на врезку в эту трубу, при наличии согласия только одного хозяина или нужно согласие всех хозяев?

Добрый вечер. Вопрос такой. Есть частная канализация. Проводили на 5 домов. На кадастровом учете не состоит. Все разрешительные документы есть. Может ли горводоканал дать согласие на врезку в эту трубу, при наличии согласия только одного хозяина или нужно согласие всех хозяев?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут