8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Услуга не оказана деньги не возвращяют, из доказательст только переписка и перевод денежных средст на карту, что делать что бы вернуть средства?

Заплатил за оказанип услуг оформление документов, прошло 6 мес. Услуга не оказана деньги не возвращяют, из доказательст только переписка и перевод денежных средст на карту, что делать что бы вернуть средства? Спасибо.

, Дмитрий Александрович, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Дмитрий Александрович!

Есть общие правила статьи 782 Гражданского Кодекса РФ — заказчик по договору об оказании услуг вправе отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив расходы исполнителя на фактически оказанные услуги, остальную сумму аванса должны вернуть в срок до 10 дней, споры решаются в судебном порядке. Надо писать им претензию, а затем обращаться в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
В договоре указано, что я заплатила 39 тыс, до февряда месяца, а потом каждое 1ое число буду платить по 13 тыс
Ситуация такая - я сняла квартиру и составила договор с хозяйкой 01.11.2023 до 01.11.2024. Квартира стоит 13 тыс руб в месяц. Я отдала ей деньги за 3 месяца сразу, то есть 39 тыс. Через 3 недели я получаю сообщение, что я долживаю эти 3 месяца до 01.02.2024 и затем нахожу новое жилье, так как скорее всего она будет жить на квартире сама. Я не хочу затягивать с поисками жилья и уже сейчас переодически просматриваю сайты. В случае если я съеду раньше, я хочу попросить у неё перерасчёт тех дней, которые я не буду там жить. Я ей про это сказала, а она мне давит на жалость, говорит, что денег нет, говорит, что я заплатила до 01.02.2024 и должна жить до этого числа и она не обязана ничего возвращать, так как я все проплатила уже. Что делать в данной ситуации? Можно куда-то обогатиться? Хочу поскорее переехать, так как боюсь, что цены после нг снова поднимутся и вообще вряд ли смогу найти подходящий вариант к концу января. У нас договор на 1 год. В договоре указано, что я заплатила 39 тыс, до февряда месяца, а потом каждое 1ое число буду платить по 13 тыс. Опираясь на пункт 3.3 если бы было прекращение договора с моей стороны, то она бы могла и ничего возвращать. А в этой ситуации прекращение договора с её стороны, она инициатор этого. Могу ли я вернуть денежные средства за те дни которые я не буду жить на квартире, если я съеду с квартиры раньше поставленного мне срока - 01.02.2024?
, вопрос №3933301, Влада, г. Москва
Банкротство
Д присылают угрозы и звонят всем родственникам, подскажите что делать?
Здравствуйте, я подала на банкротство, оформили на рассрочку платежа по банкротству, но в работу так и не приняли, а коллекторы очень сильно одолевают делают рассылки в интернете пытаются взломать Вконтакте, нолог.ру и т.д присылают угрозы и звонят всем родственникам, подскажите что делать?
, вопрос №3933112, Ксения, г. Курск
Уголовное право
Здравствуйте моей девушки 15 мне 17 лет У нас произошел половой контакт и об этом узнала мама моей девушки Мы
Здравствуйте моей девушки 15 мне 17 лет У нас произошел половой контакт и об этом узнала мама моей девушки Мы оба были не против полового контакта Может ли посадить мама девушки И что делать что бы не привлеки к уголовной ответственности
, вопрос №3932545, Николай, г. Москва
Взыскание задолженности
Списали деньги в пользу ООО сфо легал финанс а от ФССП не каких увидамлений не было на гос услугах оповещений нет, как быть и что делать
Списали деньги в пользу ООО сфо легал финанс а от ФССП не каких увидамлений не было на гос услугах оповещений нет,как быть и что делать
, вопрос №3932372, Виктор, г. Москва
Дата обновления страницы 22.09.2023