Я ИП подал через арбитр исковое на ООО (дело банальное, акт подписан - денег нет), в определении о принятии

Я ИП подал через арбитр исковое на ООО (дело банальное, акт подписан - денег нет), в определении о принятии искового суд попросил Истца, приложить исковое в редактируемом формате (при этом но назначил предварительное заседание, все хорошо). Связи с чем вопрос как мне правильно дозагрузить в суд заявление (вероятнее всего также через арбитр, но как именно - варинтов слишком много, приложил на скрине)

  • Untitled
    .jpg
, Евгений, г. Москва
Александр Семенов
Юридическая компания "ИП Семенов А.Н.", г. Москва

Добрый день.
Отправьте через арбитр текст искового в формате word типа иск.doc

Сканы приложений к иску повторно направлять не требуется.

Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вам нужно сделать заявление о приобщении дополнительных документов (что-то типа сопроводительного письма, если проще говоря).

В поле, которое у вас  на скрине, надо выбрать «Ходатайство о приобщении к делу дополнительных документов».

Далее заполняете все как обычно. Когда дойдете до вкладки Документы, в поле Заявления вы прикрепляете файл с заявлением о приобщении (подписанный скан). А вот для того, чтобы подгрузить иск в редактируемом формате, вам надо выбрать Иной документ, и загрузить сначала иск в формае пдф, и еще ниже — в формае word.

Если загрузите только в формате word он вам не позволит дальше отправить документы