У дочери суицид был ( таблетками ), лежит в бурашево, дочка лежит уже две недели, врачи говорят поведение

У дочери суицид был ( таблетками ) ,

лежит в бурашево , дочка лежит уже две недели ,врачи говорят поведение хорошее ,но дочку не перевели в детское отделение и лежит со взрослыми , могу я дочку забрать с больницы раньше , как врач говорит осталась ещё неделя одна , а если чуть раньше забрать .

, Наталья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут