На госуслуги пришло письмо № 54004/23/28018-ИП о задолженности хотя я проверяла я ничего не должна этой организации что делать

, Настя, г. Курск
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Настя

К этому письму прикреплено постановление пристава. В нем должно быть указано на основании какого судебного или  иного решения возбуждено исполнительное производство.

Вам надо получить это решение и обжаловать (одновременно заявляя ходатайство о восстановлении срока), если вы с ним не согласны.

Если это суд.приказ — то у вас будет 10 дней на обжалование с момента получения