Я продаю кроссовки для бега на юле, мне написали в вк пойдите в тг, а то у человека нету вк, я переходу она мне
я продаю кроссовки для бега на юле, мне написали в вк пойдите в тг, а то у человека нету вк, я переходу она мне скидывает ссылку, типо курьером доставка,а и попросила почту, я скинула ввела в ссылку номер карты ну данные, пришел код ввела списались деньги, она пишет пишите в поддержку , они говорят что типо надо чтоб на балансе были еще 16 тысяч
, Вероника, г. Иркутск