8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прошло три месяца с момента гибели сына на СВО, нет выплат.Куда обращаться?

прошло три месяца с момента гибели сына на СВО, нет выплат .Куда обращаться?

, Александр, г. Москва
Евгения Семенова
Евгения Семенова
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

Вы можете обратиться в Министерство труда и социальной защиты по вашему региону.

Есть возможность подать заявление через портал Госуслуг. Услуга называется «Выплата единовременной денежной выплаты членам семей погибших (умерших) граждан, поступивших на военную службу по контракту для участия в специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей».

Там подробно расписан перечень документов, которые нужно приложить к заявлению

1
0
1
0
Линар Кунафин
Линар Кунафин
Юрист, г. Москва

Александр, добрый день! Вы вправе обратиться в территориальное подразделение Фонда «Защитники Отечества», координаторы которого окажут Вам полное содействие в получении всех полагающихся мер поддержки.

1
0
1
0
Александр
Александр
Клиент, г. Москва
Спасибо
Похожие вопросы
Трудовое право
При увольнении, полагается-ли мне в таком случае зарплата за три месяца?
Здравствуйте, я работаю на временной ставке в социальном фонде, занимаю должность ведущий специалист-эксперт, так как специалист ушел в декрет. На следующей неделе меня хотят уволить, трудовой договор был сокращен, так как специалист выходит на работу пораньше. При увольнении, полагается-ли мне в таком случае зарплата за три месяца? Или мне оплатят только одну?
, вопрос №3927703, Максим, г. Братск
Недвижимость
Как оформить продажу квартиры, если я собственник, но прописан также сын (сейчас в СВО) и выписаться ближайшие три месяца не может?
Как оформить продажу квартиры, если я собственник, но прописан также сын (сейчас в СВО) и выписаться ближайшие три месяца не может?
, вопрос №3927392, Иван, г. Москва
Уголовное право
Уточните пожалуйста при назначении наказания в виде штрафа в размере иного дохода осужденного, например, за
уточните пожалуйста при назначении наказания в виде штрафа в размере иного дохода осужденного ,например, за три месяца, какой берется период - доход зп последние три месяца с момента вынесения приговора, либо суд может взять для расчета любые три месяца в году на свое усмотрение
, вопрос №3927393, татьяна, г. Москва
Страхование
Что положено детям в случае гибели отца?
Бывший муж ушёл на сво и страховку написал на свою мать. Что положено детям в случае гибели отца?
, вопрос №3927372, Елена, г. Артем
Семейное право
Муж однозначно не даст согласие на выписку его сына, у меня сил терпеть унижение от мужа и какие скандалы он
Здравствуйте, мужа сын прописан в нашей ипотечной квартире квартира оформлена на двоих ипотека тоже на двоих, его сыну 28 лет работает получает хорошую зарплату но при этом не думает съезжать не оаз говорила его сыну что пора жить отдельно, на что он отвечает если папа хочет чтоб я съехал пусть сниимает мне жилье и опласивает, я ему гоаорю ты не подросток там где папа тебе чтото должен. У нас однакомнатеая квартира в 37 кв., у меня тоже есть от первого брака не совершенно летний ребёнок и с мужем есть совместная 4х летняя дочь. У свеа мужа есть ВНЖ и стоит постоянная прописка, как по закону выписать его сына и выселить? муж однозначно не даст согласие на выписку его сына, у меня сил терпеть унижение от мужа и какие скандалы он устраивает из-за своего сын уже нет, ушемояються права моих не совершенно летний детей как тогда сына мужа выписать и выселить то что видят и терпят не совершенно летние дети это страшно, ради своего сына он сломал кровать где я с нашей совместной дочкой сплю, он готов выгнать совместную 4х летнию дочь только бы его сыну было хорошо, муж специально перед маленьким ребёнком устраивает скандалы, дочь только видит что папа пришел с работы начинает вся дрожать и быстро залазит ко мне на руки. Очень вас прошу помочь мне разобраться как по закону выписать его 28ми летнего сына и выселить.
, вопрос №3927348, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 22.09.2023