Прошло три месяца с момента гибели сына на СВО, нет выплат.Куда обращаться?

прошло три месяца с момента гибели сына на СВО, нет выплат .Куда обращаться?

, Александр, г. Москва
Евгения Семенова
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

Вы можете обратиться в Министерство труда и социальной защиты по вашему региону.

Есть возможность подать заявление через портал Госуслуг. Услуга называется «Выплата единовременной денежной выплаты членам семей погибших (умерших) граждан, поступивших на военную службу по контракту для участия в специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей».

Там подробно расписан перечень документов, которые нужно приложить к заявлению

Линар Кунафин
Юрист, г. Москва

Александр, добрый день! Вы вправе обратиться в территориальное подразделение Фонда «Защитники Отечества», координаторы которого окажут Вам полное содействие в получении всех полагающихся мер поддержки.

Александр
Клиент, г. Москва
Спасибо