Я купил газоблоки в компании Леспромтрейд, и они обещали их привезти, выставили мне договор поставки, но газоблоки не привезли и не выходят на связь

Здравствуйте! Я купил газоблоки в компании Леспромтрейд, и они обещали их привезти, выставили мне договор поставки, но газоблоки не привезли и не выходят на связь. Далее я отправил им претензию, на которую они так же не отвечают. Что делать?

  • Договор
    .pdf
  • Чек
    .pdf
  • Претензия
    .pdf
, Алексей, г. Дубна
Марина Сидельникова
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

Ознакомьтесь с условиями договора. Скорее всего  в нем есть указание на сроки рассмотрения претензий сторон. По истечении этого срока Вы вправе обратиться в суд.

Предмет иска будет на Ваше усмотрение, либо расторгнуть договор, вернуть денежные средства, проценты за пользование чужими средствами, возможно есть штраф или неустойка по договору либо требовать исполнения обязательства (передать Вам оплаченный товар)